Образец. Заявление на разрешение строительства киоск - магазина...
Доброго времени суток, Тамара! Вам необходимо будет обратиться в Местную администрацию г.о. Нальчик и взять перечень документов, которые Вам необходимо будет собрать. А форму заявления разрешения на строительства, они Вам должны предоставить. В вопросе строительства и оформления документов на магазины очень много нюансов. Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
☼ Здравствуйте,
Разрешение на строительство выдается городская администрация, прежде чем его получить, нужно сделать проект и собрать кучу согласований контролирующих органов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте уважаемая Тамара! Вам необходимо знать, что такой образец заявления можете найти в интернете, либо написать самостоятельно, либо обратиться к любому юристу нашего сайта на личную страничку на платной основе. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.