Как легализовать построенный без разрешения магазин на арендованной земле через администрацию после 3-х лет?

Как узаконить построенный без разрешения на строительство магазин на арендованной/3 года. Для строительства магазина/у администрации земле.

Лучший ответ

Самострой вы можете легализовать только в судебном порядке и только если он построен за собственном земельном участке. Таким образом, единственный шанс, это выкупить земельный участок на торгах, затем легализовать постройку. Есть риск того, что администрация обратиться в суд с иском о сносе в порядке ст. 222 ГК РФ.