Незаконный сбор денег на уборку подъезда без квитанции - правомерность и ответственность
Здравствуйте, нет, оплата данной услуги должна быть включена в вашу квитанцию. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на данные действия.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. В данном случае данное деяние не является никаким "чёрным налом", но в квитанцию должно быть включено. Удачи вам и всего наилучшего.
Значит и решение собрания неправомерно?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. Решение собрания - не правомерно - так как принято за пределами компетенции собрания
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго Вам времени суток. Решение собрания как раз правомерно, но оплата должна быть включена в квитанцию. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте уважаемый Владимир! Вам необходимо знать, что и решение собрания неправомерно.
Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток
Если есть судебный приказ, то Вам надо его просто отменить и все
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Владимир
Почему неправомерно? Правомерно нужно только чтобы эта информация отражалась в квитанции. Вы же услугу получаете
Удачи вам и вашим близким!