Если я с Донбасса, и нахожусь более 90 дней в рф.,могут ли меня депортировать с Ростова?

Если я с донбасса, и нахожусь более 90 дней в рф.,могут ли меня депортировать с ростова?
Лучший ответ

Здравствуйте! В соответствии с Законом 90/180 вас привлекут к ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа. С уд может вынести решении о вашем выдворении из РФ с запретом на въезд в РФ.Удачи и добра!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго Вам времени суток. В связи с тем что вы нарушаете миграционное законодательство Вас могут депортировать и закрыть въезд в РФ. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за потраченное время!

Да конечно вас могут депортировать так как по истечении 90 дней вы должны выехать из РФ и возможно что будет запрет на въезд.