Как получить ВМП по квоте при отсутствии прописки и тяжелых жизненных обстоятельствах?
Добрый день! Ситуация такая. Была серьезная травма позвоночника, необходима ВМП по квоте. Направление из прфильного института получил, НО!ранее у меня был тяжелый развод, остался без жилья, соответственно без прописки. Есть только временная регистрация в СПб. живу и работаю здесь же.что делать? Дадут ли мне квоту на операцию, или нет? состояние здоровья плохое.
--- Здравствуйте, не факт что вам дадут квоту, но за вас никто не будет обращаться, там ответ и получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.