Суд без уведомления - потерпевшая обманула, мне назначена повторная выплата иска. Можно ли отменить решение суда?
Если было вынесено заочное решение суда, вам нужно в течение семи дней с момента получения копии подать в суд заявление об отмене решения суда.
Добрый вам день
Уважаемы Роман, в данном случае не зная всех материалов трудно, что-то советовать. Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Роман. Добрый день. Если у Вас есть еще время на обжалование решения суда первой инстанции, воспользуйтесь/, возможно приложите заявление о восстановлении срока обжалования. У Вас есть все, что бы выиграть.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.