Изменение фамилии после замужества - влияние на получение жилья по очереди
Здравствуйте, стою на очереди на жильё с 2011 года как сирота, вышла замуж сменила фамилию, у мужа нет имущества, но есть доля на дом, я получу свою долгожданую квартиру или меня снимут с очереди!?
Лучший ответ
Нет, не снимут, поскольку не обеспечили ваше право на предоставление жилья сироте, наличие у супруга жилплощади на ваше право не влияет.