Что делать если дело вел родственник потерпевшего
Дело велось с грубыми нарушениями.
Лучший ответ
В соотв. с ч.3 ст. 61 УПК РФ судья, прокурор, следователь, дознаватель не может участвовать в производстве по уголовному делу, если он является близким родственником или родственником любого из участников производства по данному уголовному делу.
Ходатайствуйте нач. следственного органа об отводе следователя