Имеет ли моя мать не впустить мою жену даже на несколько часов?
Скажите мне пожалуйста только одно: Могу ли я встречаться со своей законной женой в квартире которая принадлежит моей матери (приватизирована на двоих мать и меня)? Имеет ли моя мать не впустить мою жену даже на несколько часов? В предыдущем вопросе был ответ что мать имеет право не пустить ЖИТЬ мою жену... А приходить ко мне она может?
Лучший ответ
Алексей. Вы являетесь полноправным хозяином квартиры и сами решаете кто и когда к вам придет в гости и насколько! Тем более речь идет о Вашей законной супруге.