Может ли директор школы забрать часть средств из стимулирующей части учителей для ремонта школы.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Директор не вправе забирать стимулирующие выплаты на ремонт школы. Вам нужно написать жалобу в департамент образования.

Спасибо за понятный ответ!

День добрый! Не может директор школы забрать часть средств из стимулирующей части учителей для ремонта школы-это разные фонды.

Удачи Вам успехов.

Спасибо за помощь!

Доброго Вам времени суток. Нет, не имеет такого права. Это может быть превышением должностных полномочий Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю Вас!