Приставы сняли деньги с кредитного счета как быть можно вернуть.
Если вы переводили деньги на кредитный счет, через текущий, то они могли просто не дойти, если оплачивали через кассу банка и деньги сняли напрямую с кредитного счета, действия пристава можно попытаться обжаловать.
Доброго времени суток, уважаемый гость
Никак не вернете их, так как требование о 50% относится к доходу, а у Вас не доход
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. К сожалению приставы имели права снимать деньги в полном объеме, эта возможность в законе прямо указана, поэтому тут уж ничего не сделать.
Доброго Вам времени суток. Часто бывает что приставы снимают деньги с кредитной карты. Подавайте жалобу старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.
Вернуть нельзя. Судебный пристав имеет полное право налагать арест на денежные средства должника. Статья 69 закона об исполнительном производстве.