Не могу сделать в банке отсрочку по платежам.
Вам следует обратиться в банк, подать письменное заявление, изложить в нём все обстоятельства дела, и попросить предоставить отсрочку.
Здравствуйте, уточните пожалуйста. Какой именно вопрос вас интересует, дело в том, что отсрочка в данном случае возможна лишь по согласию с банком. По другому крайне сложно.
Доброго времени суток!
Если банк отказывает в предоставлении отсрочки, попробуйте тогда договориться о реструктуризации
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день. Право давать или нет отсрочку платежа или рассрочку решатеся самим банком и если он отказывает в этом, то никто не может заставить его это сделать.