Как составить претензию в компанию Аэрофлот о возврате денежных средств за невозвратный билет? Есть на руках больничный.
Здравствуйте. Претензия оформляется в письменном виде с указанием всех обстоятельств дела. К претензии нужно приложить копию листка нетрудоспособности.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Доброго времени суток!
Претензия составляется в произвольной форме, устанавливается срок для возврата
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, составить претензию возможно в свободной форме. Однако, лучше обратиться за помощь к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. Претензию имеете право составлять в свободной форме, как вам заблагорассудится.
Удачи вам и всего наилучшего.