LSN Messenger
Симферополь, 08.10.2017, 16:03

Житель Симферополя не может зарегистрировать свою долю в госреестре из-за специфики судебного решения - ситуация редка и местные юристы не могут помочь

Вопрос №13273416 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2017, 16:03
Я живу симфероле выделил 1/2 дома через суд и экспертизу и решил зарегистрировать в госреестре свою долю но получил отказ в регистрации потому-что 1/2 не регистрируеться и суд не имеет ни кокого значения в регистрации, как мне быть и что делать. СПАСИБО ЮРИСТАМ РОССИИ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ БЫСТРО А ВОТ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ НИ ОДИН ЮРИСТ НЕ ОТВЕЧАЕТ наверное у нас еще ни кто с такой ситуацией не сталкивался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебном решении присутствует такая формулировка – признать право собственности на долю, то рос реестр обязан зарегистрировать право собственности.

08.10.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

☼ Здравствуйте,

Долю можно зарегистрировать в рос реестре, просто возможно вы что-то делаете неправильно, юристу нужно видеть все документы по вашему делу и решение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго Вам времени суток. Если Росреестр отказывается регистрировать вашу долю по решению суда по непонятным причинам Обратитесь к юристу и обжалуйте отказ. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

На право личной собственности и указаны все жилые постройки и координаты.

08.10.2017, 16:19

Доброго Вам времени суток. Если Росреестр отказывается регистрировать вашу долю по решению суда по непонятным причинам Обратитесь к юристу и обжалуйте отказ. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 16:20

Вы можете получить в рос реестре письменный отказ в регистрации вашего права собственности, потом обратиться в суд и его оспорить.

08.10.2017, 16:22

Доброго времени суток!

В данной ситуации Вы можете обжаловать отказ - или начать с обращения в прокуратуру, или сразу в суд

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 16:22