Разъяснение смысла и положения частей 1 и 2 статьи 128 ТК РФ

Уважаемые юристы! Разъясните, пожалуйста, смысл части 1 ст. 128 ТК РФ и части 2 ст. 128 ТК РФ. Также прошу указать точно, где начинаются и заканчиваются указанные части ст. 128 ТК РФ.
Лучший ответ

В решении суд ссылается на ч. 1 ст. 128 ТК РФ и ч.2 ст. 128 ТК РФ. Корректно ли это, если в статье буквально нет частей 1 и 2?

Доброго вам времени суток. Это конечно же не совсем корректно, но возможно суд имел в виду абзац

.Удачи вам и всего наилучшего.

Смысл указанной статьи более четко и понятно, чем написано в законе - невозможно разъяснить.

Несмотря на то, что в статье нет разделения по частям, полагаю, что абзац 1 является основным понятием, а последующие абзацы перечисляют обстоятельства и обязанности работодателя при предоставлении отпуска.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Если Вы не понимаете смысл статьи вы можете приобрести кодекс с комментариями. Разжевывать вам юристы не будут.

.Удачи вам и всего наилучшего.

читайте вопрос внимательно

.Удачи вам и всего наилучшего.