Вы не могли бы удалить вопрос под номером № Фарит.
Здравствуйте! Вы не могли бы удалить вопрос под номером № Фарит
Лучший ответ
Если вам нужно удалить вопрос, который вы опубликовали на этом сайте, то с такой просьбы необходимо обратиться к администратору данного сайта.
Доброго Вам времени суток. С данным вопросом Вам необходимо обращаться в личные сообщения к администратору сайта.
Удачи вам и всего наилучшего.