Скажите пожалуйста, за чей счёт устанавливаются счётчики в муниципальном жилье?

Вопрос №13273602 из г. Махачкала
опубликован 08.10.2017, 16:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за чей счёт устанавливаются счётчики в муниципальном жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

В законе указано, что индивидуальные приборы учёта в жилом помещении устанавливается за счёт собственника данного жилого помещения.

08.10.2017, 16:57

Доброго Вам времени суток. Индивидуальные приборы учета устанавливается за счет собственника помещения.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 17:04

То есть если квартира не приватизирована, то по закону устанавливает УК?

08.10.2017, 17:03

Доброго Вам времени суток. Все верно. Только не УК,а муниципалитет. Индивидуальные приборы учета устанавливается за счет собственника помещения.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 17:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских