Как я могу купить участок в СНТ если он ещё на стадии приватизации?
Здравствуйте!
К сожалению никак не сможете купить. Продать земельный участок может только собственник. Если участок не в собственности то человек не может заключить с вами договор купли-продажи.
По общему правилу сделка купли-продажи будет возможна только после регистрации права собственности на земельный участок на имя продавца.
На практике есть несколько вариантов решения вопроса предварительного оформления намерений по совершению сделки купли-продажи в будущем. Но это несёт большее количество рисков, нежели сделка в обычном порядке.