Как купить не приватизированный садовый участок в СНТ - ждать или покупать с правом приватизации?
Что нужно сделать, чтобы купить не приватизированный садовый участок в СНТ-дождаться приватизации старыми хозяевами или покупать с правом приватизации сразу на себя. Как долго по времени. Спасибо.
Здравствуйте! можете получить от хозяев доверенность и заняться оформлением документов.
Необходим ли договор купли-продажи, кадастровый паспорт и прочие документы
если будет у вас доверенность, то оформить можете только на старых хозяев, а захотят ли вам продавать участок после оформления по той цене, которую вы оговорите, еще неизвестно, но можно заключить предварительный договор в котором прописать все вопросы будущего договора купли-продажи