Возможности для учителя физики без лаборанта - как законно получить дополнительные выплаты или помощника
Согласно Приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" в перечень обязанностей учителя не входит выполнение обязанностей лаборанта. Но конкретные обязанности могут быть уточнены в Вашей должностной инструкции, с которой Вы были ознакомлены при приеме на работу. В эту инструкцию могут быть включены обязанности лаборанта, в том числе мытье посуды.
На какие законы следует сослаться, что бы установили доплату за выполнение работы лаборанта?.
Дополнительная работа оплачивается согласно статьи