Сосед согласился на пристройку, но требует разрешение на крышу - что делать?
Добрый день. Сосед не должен давать согласие на строительство крыши, если Вы строите пристройку с отступом менее 3 м от границы зу, то только на это он должен дать согласие. Соблюдение иных требований должен проверить отдел архитектуры при выдачи Вам разрешения на реконструкцию.
Здравствуйте. Если сосед дал вам разрешение на пристройку, то получать отдельно разрешение на строительство крыши не требуется.
Марина, есть перечень документов по разрешительному согласованию — всё! Никаких дополнительных разрешений от соседей не нужно.