Сколько времени есть на подачу иска о возврате денег после отмены купли-продажи земельного участка?
Светлана, добрый вечер. А что, суд по собственной инициативе не рассмотрел вопрос о двусторонней реституции? Странно. Я бы предложил обратиться с заявлением в суд о порядке исполнения решения суда в порядке ст. 202 ГПК РФ.
Доброго времени суток!
В данном случае действует общий срок исковой давности - 3 года, статья 196 ГК
Всего доброго, желаю удачи.
Общий срок исковой давности составляет три года. Это установлено законом. Статья 196 гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте,
По решению суда об отмене купли-продажи должны были произвести двусторонию реституцию, т.е. вернуть все что было до сделки
всего наилучшего всегда рады помочь.
Добрый день. Лучше, как можно раньше требовать возврата оплаченных денежных средств за земельный участок.
Спасибо за обращение на сайт.