Постановления о нормах потребления и оплате холодной воды в многоквартирных домах Москвы - необходимые ссылки для написания претензии
Для написания претензии мне нужны ссылки на постановления о нормах потребления и оплаты холодной воды в многоквартирных домах Москвы.
---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ.
☼ Здравствуйте, Если вам требуются ссылки на действующее законодательство, вы можете задать свой вопрос на сайте в категории VIP вопросы
Желаю Вам удачи и всех благ!