Как отказаться от незаконной комиссии и избежать неправомерных требований по кредиту?
Здравствуйте.
Не платите ничего. В итоге и 35 тыс потеряете и кредит не получите.
История с открытым ИП - явное мошенничество.
Поскольку договор вы не подписывали - никаких юридических отношений между вами нет.
Всего хорошего.
Нет. не должны платить. Более того, все это похоже на схему мошенничества. По которой после получения денег мошенники никакого кредита Вам не дадут.
Добрый вечер! Ничего никому не платить, могут быть просто мошенники, пусть обращаются в суд. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
☼ Здравствуйте,
По-моему понятно дураку, что вы нарвались на обычных мошенников, не вздумайте не платить ни копейки, просто так потеряете деньги и никакой кредит вам не дадут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Это мошенники, вот документы вам направлять не нужно было, т.к. по ним они могут оформить онлайм-займ, что сейчас и практикуется у многих МФО, в суд обратиться не могут, нет оснований.
Спасибо большое за ответы, стало на много легче. Значит на его угрозы никак не реагировать?
Конечно же нет. его угрозы на то и рассчитаны, что Вы просто напросто испугаете и побежите быстро платить деньги в том размере в каком они хотят.
Конечно же нет, если это телефонные звонки, просто не берите трубку, не надо поддаваться моральному воздействию с его стороны.