Будьте осторожны - Смарт Финанс требует предоплату и угрожает штрафом при отказе
Обратилась в компанию Смарт Финанс для получения кредита. Сказали их услуги платные и оплатите только после получения кредита. Общались только онлайн по почте и по телефону. Выслали договор по почте сказали подписывать не надо так как подпись электронная. Потом сказали что одобрил райффайзенбанк и от туда позвонили даже служба безопасности и кредитный специалист, сказали одобрели 270 000 рублей. Но нужно купить страховку отдельно. Смарт финанс сказала давайте нам 17 000 и мы вам все преобритем я сказала у меня нет денег. Они сказали тогда кредит не получите, и вы обязаны заплатить за проделанную ими работу компенсацию в размере 10 %от суммы одобренного кредита.
Здравствуйте! Кто пострадал от Смартфинан прошу позвонить мне 89288111796 я юрист зовут Гарик, в данной организации есть состав преступления, во время первичной консультацией, пользуясь правовой безграмотность населения людям обещают заранее не выполнимые услуги, что зачастую попадает под часть 2 статьи 159 мошенничество. Ваши деньги постараюсь вернуть обратно если вы пострадали от данной организации.
Это мошейники, они ничем вам не помогут, нужно обращаться в гос органы на них.