Транзит на поезде через Казахстан с долгами.
Здравствуйте! В данном случае если вас нет в списке не выездных, сможете выехать.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
☼ Здравствуйте,
Закрыть вам выезд заграницу может только судебный пристав, если в отношении вас открыто исполнительное производство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Запрет могут наложить на выезды за границу и только судебные приставы если есть задолженность. С долгами, если не возбуждено исполнительное производство, можете ехать.
Доброго Вам времени суток. Вас Могут не выпустить с долгами за территорию Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.
Не за границу а транзитом через казахстан.
Доброго Вам времени суток. Не важно. Вы покидаете границу Российской Федерации с долгами, а это запрещено законом. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Даже если есть исполнительное производство и выезд за пределы РФ запрещен приставом, транзитом через Казахстан по территории России (а именно через город Петропавловск и далее на Курган) Вы можете ехать не опасаясь, что Вас снимут с поезда
Всего доброго, желаю удачи.