Омск, 08.10.2017, 18:47

Транзит на поезде через Казахстан с долгами.

Вопрос №13274001 из г. Салехард
опубликован 08.10.2017, 18:47
Транзит на поезде через казахстан с долгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если вас нет в списке не выездных, сможете выехать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.10.2017, 09:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

☼ Здравствуйте,

Закрыть вам выезд заграницу может только судебный пристав, если в отношении вас открыто исполнительное производство

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Запрет могут наложить на выезды за границу и только судебные приставы если есть задолженность. С долгами, если не возбуждено исполнительное производство, можете ехать.

08.10.2017, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго Вам времени суток. Вас Могут не выпустить с долгами за территорию Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не за границу а транзитом через казахстан.

08.10.2017, 20:49

Доброго Вам времени суток. Не важно. Вы покидаете границу Российской Федерации с долгами, а это запрещено законом. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 20:50

Доброго времени суток!

Даже если есть исполнительное производство и выезд за пределы РФ запрещен приставом, транзитом через Казахстан по территории России (а именно через город Петропавловск и далее на Курган) Вы можете ехать не опасаясь, что Вас снимут с поезда

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 20:55

Здравствуйте! В данном случае если вас нет в списке не выездных, сможете выехать.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.10.2017, 09:19