Присутствие ребенка при обращении в органы опеки для смены места жительства - нужно ли?
Ребёнку 14 лет, нужно ли его присутствие при обращении в органы опеки для разрешения на выписку из одного дома и прописку в другой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Органы опеки и попечительства не решают вопрос снятия с регистрационного учета ребенка, поэтому ребенок не должен присутствовать в органе опеки.