Суд отклонил заявление о разводе супругов после их примирения
3 октября состоялся суд о расторжении брака обо супруга подписали заявления о согласии на расторжение брака и что притензий никаких друг к другу не имеем. От времени на примерение отказались. Через неделю супруги помирились и решили брак сохранить. Что нужно сделать чтобы ререшенио разводе суд не вынес.
Если решение суда ещё не вынесено, истец имеет право подать в суд заявление об отказе от своих исковых требований. Тогда дело будет прекращено.
Доброго времени суток!
Если решение суд еще не вынес, нужно подавать заявление об отказе от исковых требований
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, так как решение суда еще не вступило в законную силу Вы можете подать заявление об отказе от иска, в связи с чем дело будет прекращено.