Где можно прописаться в анжеро судженске так как прописка в городе Тайга чтобы устроить сына в сад и на работу.
Здравствуйте, поиск места регистрации это только ваша обязанность. Государство в этом вопросе помощь не оказывает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Прописаться можно в квартире, где вы проживаете, но только с разрешения собственника этого жилого помещения.
Здравствуйте. Вопрос не юридический. Вопросы регистрации, выбор места регистрации - обычные бытовые проблемы, которые Вы должны решать самостоятельно.
Я живу с мужчиной он сам не прописан в этом доме у него другая прописка а найти он не может говорит вот у них семья как они пропишут че делать или он не хочет.
Прописаться можно только там где проживаете. За "левую " прописку предусмотрена ответственность. Это уголовная ответственность.
Если вы живёте в арендованной квартире, то там и просите оформить вам регистрацию
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день! В данном случае нужно договариваться с собственниками, только с их согласия можно оформить регистрацию, попробуйте поговорить и объяснить ситуацию.
Здравствуйте. С мужчиной и решать. Разрешение на регистрацию нужно получать от собственников или нанимателей Если он там не зарегистрирован, то и вряд л что сможет сделать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.