Как восстановить паспорт в городе Кемерово при прописке в Анжеро-Судженске - стоимость и сроки ожидания
Живу в городе Кемерово но прописана в Анжеро-Судженске. Можно восстановить паспорт не по месту прописки а по месту проживания? Сколько будет стоить, сколько ждать?
Лучший ответ
Можно конечно. Просто срок изготовления вместо 10 дней будет 2 месяца. Получите на время замены временное удостоверение