Кто должен восстановить сарай под дрова после пожара в 8-квартирном доме с печным отоплением и какие документы регулируют данную стройку?

У 8 и квартирного дома с печным отоплением сгорели сарай под дрова кто должен нам их построить или строить самим? Какие документы регламентируют стройку сараев под дрова?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Строительство сооружений, зданий регламентируется СНИПом "Правила застройки городских и сельских поселений" от 1998 года.