У меня такой вопрос у меня есть друг ему 21 могу ли я несовершеннолетний с ним гулять ночью мне 15
Нет конечно. Не можешь гулять. И 21 летний друг к вопросу никакого отношения не имеет. К ответственности будут привлекать родителей.
☼ Здравствуйте,
Не можете вы гулять ночью со своим другом, после 10 вечера надо сидеть дома или гулять только с родителями
Желаю Вам удачи и всех благ!
Дмитрий, доброго времени суток. Только в сопровождении совершеннолетних родственников. С друзьями нельзя. Всего вам наилучшего.
Добрый вечер, Дмитрий! Нечего вам гулять по ночам с таким другом. Неприятности будут и у вас, и у ваших родителей, и у опекунов.