Чита, 09.04.2018, 10:23

Я общался с несовершеннолетним я тоже несовершеннолетний и мы присылали друг другу интим фото что мне будет за это?

Вопрос №14084377 из г. Чита
опубликован 09.04.2018, 10:23
Я общался с несовершеннолетним я тоже несовершеннолетний и мы присылали друг другу интим фото что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, потому что оба несовершеннолетние. Такая переписка не наказыватеся по нормам действующего законодательства.

09.04.2018, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мы оба несовершеннолетние и высылали друг другу такие фото, мы ничего не нарушили, это наказуемо?

09.04.2018, 10:30

Я же написал, что это не наказуемое. Могли бы наказать только в том случае, если бы один был совершеннолетний. Его бы наказали.

09.04.2018, 10:32