Екатеринбург, 08.10.2017, 20:55

Являюсь виновником ДТП. Оформляли не по Европротоколу. Нужно ли уведомлять свою СК?

Вопрос №13274478 из г. Екатеринбург
опубликован 08.10.2017, 20:55
Добрый день. Являюсь виновником ДТП. Оформляли не по Европротоколу. Нужно ли уведомлять свою СК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Если оформляли не по европротоколу, то уведомлять в таком случае не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 21:09

Доброго времени суток!

Если оформляли НЕ по европротоколу, то Вы, будучи виновником, не обязаны уведомлять страховую компанию.

Всего доброго, желаю удачи.

08.10.2017, 21:08

Уведомлять нужно, если был Европротокол. Разве нет? У меня оформляли ГИБДД.

08.10.2017, 21:07

Добрый день! Нет,в данном случае только по европротоколу, тогда в течение 5 дней нужно уведомить в обязательном порядке, у Вас оформлено ГИБДД, следовательно не нужно.

08.10.2017, 21:09

Доброго Вам времени суток. Если оформляли не по европротоколу, то уведомлять в таком случае не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 21:10

Если вы являетесь виновником ДТП, которое было оформлено сотрудниками ГИБДД, вы никого уведомлять не должны, только потерпевший предоставляет документы в свою страховую.

08.10.2017, 22:06