Являюсь виновником ДТП. Оформляли не по Европротоколу. Нужно ли уведомлять свою СК?
Добрый день. Являюсь виновником ДТП. Оформляли не по Европротоколу. Нужно ли уведомлять свою СК?
Доброго Вам времени суток. Если оформляли не по европротоколу, то уведомлять в таком случае не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Если оформляли НЕ по европротоколу, то Вы, будучи виновником, не обязаны уведомлять страховую компанию.
Всего доброго, желаю удачи.
Уведомлять нужно, если был Европротокол. Разве нет? У меня оформляли ГИБДД.
Добрый день! Нет,в данном случае только по европротоколу, тогда в течение 5 дней нужно уведомить в обязательном порядке, у Вас оформлено ГИБДД, следовательно не нужно.
Если вы являетесь виновником ДТП, которое было оформлено сотрудниками ГИБДД, вы никого уведомлять не должны, только потерпевший предоставляет документы в свою страховую.