В шапке коллективного искового заявления истцами указывать всех лиц?
Здравствуйте.
Да, в шапке искового заявления советую указывать всех лиц от имени которых подается исковое заявление. Также советую подписать исковое заявление всеми лицами, либо доверенным лицом.
Доброго Вам времени суток. На ваше личное усмотрение. Если хотите можете указывать всех лиц в шапке. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да, конечно, нужно указать всех лиц, которые будут фигурировать в данном исковом заявлении, и обязательно из подписи. В шапке так же нужно указать их адреса.
Здравствуйте! Безусловно в соответствии с существующим законодательством в шапке должны быть указаны все истцы. Удачи Вам и всего самого доброго.