Как поступить, если вы нашли виновника ДТП после того, как машина была повреждена на парковке
Здравствуйте, вам следовало все фиксировать. Теперь пытайтесь договориться с виновником, поскольку при обращении в гибдд вас самого могут лишить права управления за оставление места ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но в данном случае конечно Вам лучше вызвать сотрудников ГИБДД, укажите что Вы только сейчас обнаружили повреждения. Без оформления ДТП, будет сложно что-то взыскать с виновника, точнее придется доказывать, что именно он причинил ущерб.
Доброго времени суток!
Смотря сколько времени прошло. Нужно было, конечно, сразу заявить в ГИБДД о данном факте. Чем больше времени прошло, тем меньше шансов что-либо взыскать с виновника
Всего доброго, желаю удачи.