Какую площадь необходимо пристроить за мат капитал реконструкции.
Какую площадь необходимо пристроить за маткапитал реконструкции.
Здравствуйте! При реконструкции жилого дома за счет средств материнского капитала, жилой дом должен быть увеличен на на менее 18 кв.м. общей площади.
Доброго времени суток! Никаких ограничений по площади действующее законодательство не предусматривает, поэтому выбор за Вами.
Доброго Вам времени суток. Этот вопрос Вы можете решить на приеме в Пенсионном фонде Российской Федерации по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер,
Для Новосибирска
4. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения
4.1. Учетная норма площади жилого помещения устанавливается в размере 12 и менее квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
4.2. Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма устанавливается в размере не менее 15 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.