Могу ли я самостоятельно, без взрослых, купить билет на электричку до станции Верх-Нейвинск, если мне 14 лет?
☼ Здравствуйте,
Конечно вы можете купить билет самостоятельно на электричку, вам потребуется только ваш паспорт, а возможно и его даже не спросят
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Можете купить билет, вообще если на электричку, то паспорт не требуется,
это если на поезд дальнего следования, то тогда по паспорту, а так без проблем, приходите в кассу и покупаете билет, его даже в автоматах можно купить, если они установлены на вокзалах.
Здравствуйте, Павел. Какого-либо специального порядка перемещения несовершеннолетних граждан Российской Федерации в пределах территории Российской Федерации законодательно не установлено. Так что да, сможете, для этого вам нужен паспорт.