Меня лишили водительского удостоверения, что будет если не явится в суд и не заплатить штраф.

Меня лишили водительского удостоверения, что будет если неявится в суд и незаплатить штраф.

Лучший ответ

Добрый день! Привлекут к новой административной ответственности и к новому штрафу по ст. 20.25 КоАП РФ. К тем 30 000 добавят еще 60 000 р. Или арест до 15 суток.

Прекрасная девушка.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Доброго времени суток! Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Добрый вам вечер

Уважаемый Роман, в данном случае вы будете лишены водительского удостоверения, и наверное привлечены к штрафу. Не знаем, что у вас за статья по лишению. Пока не уплатите штраф, права не получите.

Здравствуйте, в суд можете не являться, дело рассмотрят и без вас. Если не заплатите штраф, то вас привлекут к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ и назначат наказание в виде штрафа в двойном размере или административного ареста.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае если не сдадите права, то срок лишения не начнется, а так же если не платить штраф, то можете быть двойной штраф или административный арест по ст. 20.25 КоАП РФ, на оплату штрафа дается 60 дней после вступления постановления в законную силу. Так же штраф могут взыскать судебные приставы.

Доброго Вам времени суток. Если вы не заплатите штраф то ваш штраф удвоится, а потом приставы просто-напросто арестуют все ваши счета. Удачи вам и всего наилучшего.