Саша, дай мне свой номер телефона - 89219569793, Ольга Григорьева
☼ Здравствуйте,
Нам остается только догадываться, какому саше адресовано это послание, выражайтесь пожалуйста корректней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы не могли бы переадресовать мой вопрос Ремезову Александру Евгеньевичу. Заранее, благодарю!
☼ Здравствуйте,
Нет я не могу переадресовать ваш вопрос конкретному юристу, потому что выпишите в общем публичном форуме, Конкретному юристу нужно писать в личные сообщения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброй ночи. Мы не можем этого сделать. Зайдите на страницу Ремезова А. Е. и напишите ему в личные сообщения свой вопрос.
Вы можете сами найти, наступите на окошко вверху справа "найти юриста" и введите данные юриста, которого Вы ищите, потом переместитесь на его страницу и в личные сообщения.