Санкт-Петербург, 08.10.2017, 22:32

Саша, дай мне свой номер телефона - 89219569793, Ольга Григорьева

Вопрос №13274710 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.10.2017, 22:32
Саша, привет! У меня деликатный вопрос. Напиши мне, пожалуйста, свой номер телефона. Мой тел.: 89219569793, Ольга Григорьева (...Б.Картель)
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Нам остается только догадываться, какому саше адресовано это послание, выражайтесь пожалуйста корректней

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 22:36

Вы не могли бы переадресовать мой вопрос Ремезову Александру Евгеньевичу. Заранее, благодарю!

08.10.2017, 22:41

☼ Здравствуйте,

Нет я не могу переадресовать ваш вопрос конкретному юристу, потому что выпишите в общем публичном форуме, Конкретному юристу нужно писать в личные сообщения

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 22:46

Доброй ночи. Мы не можем этого сделать. Зайдите на страницу Ремезова А. Е. и напишите ему в личные сообщения свой вопрос.

08.10.2017, 22:48

Вы можете сами найти, наступите на окошко вверху справа "найти юриста" и введите данные юриста, которого Вы ищите, потом переместитесь на его страницу и в личные сообщения.

08.10.2017, 22:52