Как получить доступ к кодовой двери в МКД без ключа и домофона - вопросы и пути решения
Добрый день, Вы можете вызвать полицию и при участковым вскрыть дверь, так как она препятствует Вашему доступу по месту жительства.
Ответ полиции - полиция не открывает дверь в подъезд.
Обратитесь в МЧС и прокуратуру с заявлением о предоставлении возможности доступа в квартиру и бездействии полиции... Удачи...
Обращайтесь в управляющую компанию и потребуйте предоставить код доступа в собственное жилье. Будут отказываться в предоставлении кода пригрозите обращением в прокуратуру. В управляющей компании всегда должен быть дежурный по аварийным ситуациям.