Что надо просить в заявлении прокурору на бездействие судебных приставов?

Лучший ответ

Добрый вечер! Прокуратура не будет рассматривать жалобу, скинут в управление приставов, самый лучший способ это в суд с адм иском. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Я уже обращалась к старшему приставу. Он также промолчал

Доброго Вам времени суток. Просите провести проверку и вынести представление, но Сами понимаете что это бессмысленно. Эффективнее будет обратиться к старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.

как же быть в такой ситуации?

Изложить в чем по Вашему мнению выразилось бездействие судебного пристава-исполнителя и просить внести в ФССП преставление об устранении нарушения законодательства, в данном случае Федерального закона "Об исполнительном производстве".

не очень действенный ответ