Хотел узнать что делать если кто-то мне насолил дал мой номер телефона на сайт знакомств и мне сейчас идут звонки.
Здравствуйте.
Если вы не знаете кто это сделал, то и ничего не сможете сделать. Обратитесь к администратору сайта, если вам известен сайт и просите удалить информацию.
Вам нужно обратиться в "службу поддержки клиентов" вашего сотового оператора. Они обязаны такими казусами заниматься. Они могут заблокировать звонки с не нужных вам телефонов.
Доброго Вам времени суток. В Такой ситуации вам остается только вносить номера звонящих в черный список. Узнать кто это сделал всё равно не получится. Также Попробуйте узнать на каком сайте выставлен номер и Свяжитесь с администрацией. Удачи вам и всего наилучшего.