Как законно подарить машину мужу гражданину Узбекистана и уехать с ней в Узбекистан?

Вопрос №13274980 из г. Казань
опубликован 09.10.2017, 00:10
Я гражданка России законный муж гражданин Узбекистана, недавно я купила машину Ладу приору поддержанную в России, могу ли я уехать на ней в Узбекистан и как нибудь законно подарить ее мужу не продать а оформить документы на дарение что бы он мог ездить на ней в Узбекистане? Законно ли это дарение можно ли так? и нужно будет за что нибудь платить в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй вам ночи

Уважаемая тех. поддержка, в данном случае это открыта реклама своих услуг, через ваш сайте. Прошу принять меры по данному факту.

09.10.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Можно уточнить сколько будет стоить дарение хотя бы примерно российской валютой?

09.10.2017, 00:37

Добрый вам вечер

Уважаемая Тина, в данном случае договор дарения вы можете оформить и в РФ, налоги как близкий родственник муж платить не будет. А растоможка, если не ошибаюсь в Узбекистане 30 % от стоимости автомобиля.

09.10.2017, 00:41