Обнаружила на сайте фссп исполнительный лист, как узнать кто подал в суд и как его обжаловать.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Эту информацию вы можете получить только непосредственно обратившись К судебным приставам. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Гульнара Шамильевна, в данном случае вы можете обратиться к судебным приставам, они обязаны вам выдать копию постановления о возбуждении исполнительного производства (если лист в отношении вас).