Как обжаловать незаконное начисление квартплаты и повлиять на работу бухгалтерии ЖЭКа

Бухгалтерия ЖЭКа начислила квартплату не законно. Что делать если бухгалтерия ЖЭКа отказывается произвести перерасчет коммунальных услуг? Как повлиять на ЖЭК?
Лучший ответ

Судя по тексту вашего вопроса, у вас с ЖЭКом в лице бухгалтерии имеется спор. Споры решаются в суде