Вообщем, сняли 1500 с моей карты.

Вообщем, сняли 1500 с моей карты Без моего ведома TEKKA DIGITAL SA
Лучший ответ

Обратитесь в органы полиции или банк с заявлением о незаконном снятии денежных средств. Уточните информацию на сайте приставов. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Кто снял? Приставы, банки или мошенники?

Если мошенники, то пишит езаявление в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, кроме того уведомить банк, а также неплохо позвонить на горячую линию и заблокировать карту во избежание дальнейших потерь. Далее действовать по результатам проверки и ответов банка и полиции.