Без выплат на бирже труда - как пересчитали задолженность по алиментам до 200 тыс. руб.
Состою на бирже труда уже около 40 месяцев без выплат! Задолженность по алиментам на бирже состовляет 18000 руб. Пришёл к приставам хотел погасить задолженность, а мне сказали что так как я стою без выплат то мой долг перерасчитывается по другим критериям и состовляет сумму около 200000 тыс. руб. правомерны ли дествия приставов и если нет то мои действия по погашению задолженности по алиментам.
Андрей, действия пристава неправомерны. При постановке на учёт в качестве безработного, для взыскания алиментов, должно быть новое решение суда.