Владивосток, 09.10.2017, 05:34

Как присвоить адрес к участку ЛПХ и организовать доступ к нему без дорог?

Вопрос №13275304 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2017, 05:34
Добрый день. Получили участок под ЛПХ. хотелось бы узнать когда и каким образом присвоить адрес к участку? И вопрос по поводу улиц, путей сообщений к нему же (дороги нет совсем) .
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам нужно обратиться в администрацию своего района с соответствующим заявлением-Присвоение (аннулирование) адреса объекту (объекта) адресации-название услуги.

09.10.2017, 05:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в местную администрацию за присвоеним адреса, хотя при предаставлении адрес уже должен быть.

Что касается дороги, то так же обратитесь в местную администрацию по поводу строительства дороги. Предоставленные земельные участки, должны имет подъезд, т.е. дорогу, а так иные инженерные сооружения (свет, вода)

09.10.2017, 06:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пожалуйста каким образом устраиваится дорога к участку?

09.10.2017, 06:00

По поводу прокладки дороги или асфальта так же подается заявление в администрацию района, попутно можно в прокуратуру, присвойте сначала адрес, а потом пишите о ненадлежащим полотне или вообще его отсутствии.

09.10.2017, 06:02