Как обратиться по поводу строительства временной дороги на новой улице в деревне?
Я покупаю участок земли в деревне. Участок находится на новой улице (там размежеваны участки, стоят колышки и все), предполагается несколько домов с обеих сторон от дороги. Участки сформированы на месте бывшего поля под картошку. Дорога-это громко сказано, это просто часть поля, на которой предполагается в будущем дорога. Собственно, вопрос-куда обращаться по поводу строительсьтва дороги (хотя бы временной), на каких условиях власти должны (если должны) строить дорогу на новой улице? (при условии, что на новой улице строим дом, пока, только мы).
Здравствуйте!Необходимо обращаться в администрацию сельсовета.